Дарите цветы! Звоните 8-919-005-53-35,
8-4922-45-14-88!

Салон Цветов «Флорист» во Владимире. Мы находимся в историческом центре Владимира по адресу: улица 1-я Никольская, д. 17. (остановка ул. Спасская около «Золотых ворот»).

Наши контакты

Флористические аксессуары

Сегодня аксессуары используются во всех сферах, где требуется создать привлекательный внешний вид. Это может быть одежда или свадебный банкет, декорирование обеденного стола или украшение подарка. Дизайнеры умело подбирают эти элементы и делают с их помощью образ полным, ярким и уникальным.

Флористические аксессуары безусловно занимают прочные позиции. Мода на естественное и натуральное нашла отражение в этой сфере. Специалисты составляют необыкновенные композиции из живых цветов, яркие браслеты и украшения на голову. Мастера своими руками из цветов и стеблей создают уникальные проекты.

В детстве многие из нас плели венки из одуванчиков. А уже сегодня эти элементы не являются забавой, а играют важную роль в воплощении красивого и яркого образа. Многие невесты делая свадебную прическу, украшают голову экзотическими цветами, аккуратно собранными классическими розами, ароматными и нежными фрезиями. Мягкость лепестков и воздушные оттенки гармонично сочетаются с романтическим , делая образ девушки очаровательным, невинным и естественным.

Аксессуары из цветов представляют собой отличный способ удивить своих близких и друзей, сделав им такой подарок. Если до праздника у вас еще есть время, то обратившись к профессионалу, вы можете заказать создание особенного презента. Именинник будет переполнен радостными эмоциями и восторгом, получив изящное украшение или сувенир из ароматных цветов. Такое внимание наверняка оставит яркие воспоминания.

Флористические аксессуары сегодня являются очень востребованными при подготовке гостиной, зала ресторана или другого помещения к празднованию юбилея, свадебному торжеству и другим событиям. Украшенные бутонами арки, увитые зеленью перила, сложные по цвету и форме композиции, цветочные цифры или сердце из изящных соцветий порадуют гостей. С такой декорацией любое событие станет ярким и принесет множество положительных эмоций. Порадуйте себя и близких ароматными композициями.

Наши услуги

Статьи

Наши партнеры: profstroy33.ru